euro_symbol€ 250Base value
doneJul 12, 2020 9:54:00 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Colcha seda bordada a matiz de seda decoração policromada, paisagem com figuras orientais Chinesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 240 x 220 cm