euro_symbol€ 150Base value
doneJul 12, 2020 9:52:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa redonda teca integralmente pintada decoração a amarelo e negro "Flores", ferragens em bronze Indiana séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 20,5 cm