euro_symbol€ 100Base value
doneJul 12, 2020 9:50:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lote diverso de dezanove panejamentos seda adamascada e veludo com galões decorações diversas Portugueses séc. XVIII e XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 265 x 53 cm