euro_symbol€ 50Base value
doneJul 12, 2020 9:48:15 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Tocheiro pequeno D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada arandela em folha de metal Português restauros, faltas e defeitos e adaptação a candeeiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm