euro_symbol€ 100Base value
doneJul 12, 2020 9:49:48 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Conjunto de registo de diversos registos cartão, tecido, papel, vidro Portugueses séc. XIX e XX sinais de uso falhas e faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 47 x 22 cm