euro_symbol€ 10Base value
doneJul 12, 2020 9:41:00 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Porto de mar e veleiros gravura sobre papel marcado E.P. e datada de 1900 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 34 cm