euro_symbol€ 150Base value
doneJul 12, 2020 9:03:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de secretária / escrita e de fumador metal relevado e patinado recipientes com almas em vidro, base em madeira Europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 30 x 22 cm