euro_symbol€ 60Base value
doneJul 12, 2020 9:03:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Plantas secas moldura em madeira e gesso entalhado e dourado, inscrição "Planta-marina/debaixo da barra *****" Portuguesa séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 20,5 x 17,5 cm