euro_symbol€ 400Base value
doneJul 12, 2020 9:31:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança de Fervença ou Bandeira decoração a azul, verde e amarelo "Flor e folhas" Português séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm