euro_symbol€ 80Base value
doneJul 12, 2020 9:26:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cálice vidro moldado fuste com espirais lácteas, decoração a vermelho e dourado Europeu séc. XIX desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm