euro_symbol€ 40Base value
doneJul 12, 2020 9:24:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Seis copos de Brandy vidro colorido e lapidado Europeus séc. XX um ligeiramente mais pequeno, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm