euro_symbol€ 280Base value
doneJul 5, 2020 9:21:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Fio com pendente "Nossa Senhora" ouro de 800/1000 Portugueses séc. XIX e XIX/XX pendente restauro contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 (fio); 3 (pendente) cm; Peso - 9,8 g.