euro_symbol€ 300Base value
doneJul 5, 2020 9:21:44 PMClosed at
gavel€ 475Sold
Fio com pendente ouro e ouro de 800/1000 aplicação de esmaltes policromados "Santo António com Menino" cravejado com safiras calibradas e 8 diamantes em talhe 8/8 Portugueses séc. XX sinais de uso fio com contraste do Porto (1938-1984), pendente sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 (fio); 4 (pendente) cm; Peso - 10,2 g.