euro_symbol€ 80Base value
doneJul 5, 2020 9:17:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 80Unsold - Sold afterwards
Colar fiada de pérolas de imitação fecho em ouro de 800/1000 Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 cm