euro_symbol€ 400Base value
doneJul 5, 2020 9:16:30 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Colar de pérolas fiadas de pérolas de cultura fecho em ouro de 800/1000 e prata de 833/1000, cravejados com 2 safiras em talhe gota, diamantes em talhe rosa e 1 em talhe 8/8 Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 98) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 cm