euro_symbol€ 250Base value
doneJul 5, 2020 9:21:01 PMClosed at
gavel€ 290Sold
Três anéis ouro tricolor de 800/1000 cravejado com 3 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,66 ct. Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (18 mm) cm; Peso - 6 g.