euro_symbol€ 80Base value
doneJul 5, 2020 10:31:45 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Caixa de rapé prata de 950/1000 decoração gravada "Elementos vegetalistas e faisão" Francesa séc. XIX/XX defeitos marca de garantia de teor, marca de posse Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 7 x 4,5 cm; Peso - 53 g.