euro_symbol€ 35Base value
doneJul 5, 2020 10:20:45 PMClosed at
gavel€ 43Sold
Caneca pequena prata de 833/1000 inscrição NUNO - 25-07-1958 Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm; Peso - 186 g.