euro_symbol€ 20Base value
doneJul 5, 2020 10:20:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Conjunto de doze garfos pequenos prata cabos em massa simulando marfim com decoração relevada Ingleses séc. XIX/XX sinais de uso marca da cidade de Sheffield, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm; Peso - 112 g.