chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 600Base value
doneJul 5, 2020 10:20:20 PMClosed at
gavel€ 700Sold
Dezoito garfos e facas prata de 925/1000 decoração espiralada e relevada "elementos vegetalistas", timbre gravado Inglesas sinais de uso, estojo em madeira com faltas e defeitos marca da cidade de Londres (1848), marca de ourives de Francis Higgins II (1817-1871) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 (faca) cm; Peso - 1752 g.