euro_symbol€ 800Base value
doneJul 5, 2020 10:20:10 PMClosed at
gavel€ 2,100Sold
Centro de mesa com plateau prata de 833/1000 decoração relevada e vazada, fundo com espelho Português sinais de uso, pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (plateau) 5 x 67 x 43 cm; (floreira) 19 x 50 x 20 cm; Peso - (floreira) 1993 g.