euro_symbol€ 200Base value
doneJul 5, 2020 10:12:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Galheteiro Arte Nova armação e tampas em prata galhetas em vidro lapidado Português séc. XIX/XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm; Peso - 456 g.