euro_symbol€ 400Base value
doneJul 5, 2020 10:04:54 PMClosed at
gavel€ 575Sold
Par de candelabros de dois lumes estilo Art Déco prata de 833/1000 Portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 22 x 10 cm; Peso - 490 g.