euro_symbol€ 100Base value
doneJul 5, 2020 9:59:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pendente placa de ágata com moldura em prata filigranada cravejada com quartzos e strass séc. XVIII/XIX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 9 cm; Peso - 68,26 g.