euro_symbol€ 20Base value
doneJul 5, 2020 9:58:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lote de nove peças prata, metal, pérolas de imitação, ágatas e vidros composto por alfinete "Libelinha", 2 colares, pendente, 3 pares de brincos, pulseira e peça séc. XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 (colar) cm