euro_symbol€ 60Base value
doneJul 5, 2020 9:57:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Anel ouro cravejada com crisólitas (crisoberilos) Português sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 2,7 g.