euro_symbol€ 40Base value
doneJul 5, 2020 10:04:38 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Anel ouro cravejado com águas marinhas Português séc. XIX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 1,3 g.