euro_symbol€ 180Base value
doneJul 5, 2020 9:54:45 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Anel ouro aplicação de esmalte, cravejado com 1 citrino e 10 diamantes em talhe 8/8 e de brilhante com o peso total aproximado de 0,20 ct. Português séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 6 g.