euro_symbol€ 100Base value
doneJul 5, 2020 9:54:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Três anéis ouro, ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejados com pérola de cultura (não testada), 2 granadas, cravejados com diamantes em talhe rosa e 4 em talhe antigo de brilhante Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso um com contraste do Porto (1938-1984), dois sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) e Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 (18,7 mm) cm; Peso - 5,8 g.