euro_symbol€ 150Base value
doneJul 5, 2020 10:03:11 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Dois anéis diversos ouro de 800/1000 cravejados com safira em talhe navette, 14 diamantes em talhe 8/8 e 25 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1 ct. Portugueses séc. XX/XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (16 mm); 14 (17 mm) cm; Peso - 6 g.