euro_symbol€ 400Base value
doneJul 5, 2020 9:43:23 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Corrente de relógio ouro de 800/1000 e platina de 500/1000 Português sinais de uso contraste de Lisboa (1920-1937) (Vidal - 91) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm; Peso - 25 g.