euro_symbol€ 80Base value
doneJul 5, 2020 9:39:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pendente "Calhambeque" ouro de 375/1000 séc. XX sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,3 cm; Peso - 4,9 g.