euro_symbol€ 200Base value
doneJul 5, 2020 9:38:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Pendente "Cesta" ouro de 800/1000 aplicação de esmaltes Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 7 g.