euro_symbol€ 100Base value
doneJul 5, 2020 9:35:21 PMClosed at
gavel€ 525Sold
Alfinete prata e metal dourado cravejado com "crisólitas" (crisoberilos) Português séc. XIX sinais de uso, adaptação sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 cm