euro_symbol€ 200Base value
doneJul 5, 2020 9:32:30 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Alfinete estilo Art Déco platina de 500/1000 aplicação de placa de ónix, cravejado com 21 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,95 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 94) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 6 cm; Peso - 7 g.