euro_symbol€ 100Base value
doneJul 5, 2020 9:32:14 PMClosed at
gavel€ 120Sold
MARGARIDA PIMENTEL - NASC. 1955 Colar prata de 925/1000 Português sinais de uso, estojo original contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 17 (centro) cm; Peso - 42,1 g.