euro_symbol€ 20Base value
doneJul 5, 2020 9:28:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Par de brincos prata dourada de 833/1000 decoração vazada Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm; Peso - 12,4 g.