euro_symbol€ 140Base value
doneJul 5, 2020 9:30:01 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Pulseira com dois pendentes ouro de 800/1000 pulseira em malha de "3+1" Portuguesas séc. XX/XXI sinais de uso contrates diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (pulseira); 2 (pendente cruz) cm; Peso - 4,8 g.