euro_symbol€ 420Base value
doneJul 5, 2020 9:26:15 PMClosed at
gavel€ 445Sold
Pulseira ouro de 800/1000 malha de elos intercalada por pérolas de cultura (8 mm) (não testadas) Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm; Peso - 17,6 g.