euro_symbol€ 25Base value
doneJul 5, 2020 9:25:00 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Sete pulseiras escravas prata de 833/1000 Portuguesas séc. XX/XXI sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - 60,7 g.