euro_symbol€ 400Base value
doneJun 28, 2020 9:23:54 PMClosed at
gavel€ 450Sold
JOSÉ PEDRO CROFT - NASC. 1957 Sem título gravura sobre papel pequena mancha no papel assinada, numerada 3/10 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 64 cm