euro_symbol€ 180Base value
doneJun 28, 2020 9:22:30 PMClosed at
gavel€ 180Sold
JOSÉ PEDRO CROFT - NASC. 1957 "Los trabajos de Persiles y Sigismunda" litografia sobre papel marcada Prova de Artista, numerada I/I, assinada e datada de 2013 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 45 cm