chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 60Base value
doneJun 28, 2020 9:20:15 PMClosed at
gavel€ 65Sold
ROGÉRIO TIMÓTEO - NASC. 1967 Sem título (bailarina) escultura em bronze base em mármore esbeiçadela no mármore assinada na base, numerada 370/600, inscrição GRUPO RENASCENÇA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 22 x 8 cm