euro_symbol€ 400Base value
doneJun 28, 2020 9:19:27 PMClosed at
gavel€ 950Sold
MÁRIO SILVA - 1929-2015 "Mulher da Nazaré" óleo sobre tela assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 80 cm