euro_symbol€ 30Base value
doneJun 28, 2020 9:10:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Sem título - Caricatura tinta da china sobre papel assinado e datado de 1930 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 10 cm