euro_symbol€ 400Base value
doneJun 28, 2020 9:08:00 PMClosed at
gavel€ 450Sold
DIOGO DE MACEDO - 1889-1959 "Trecho de Paris" aguarela sobre papel assinada e datada de Paris - 1923 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 29 cm