euro_symbol€ 150Base value
doneJun 28, 2020 10:14:12 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Sem título técnica mista sobre tela assinada CRUZEIRO e datada de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 70 cm