chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 1,800Base value
doneJun 28, 2020 10:01:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO ANTAS - NASC. 1943 Sem título tríptico - óleo sobre tela assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 300 x 100 cm; (cada) 100 x 100 cm