euro_symbol€ 30Base value
doneJun 28, 2020 9:57:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Figura de mascarado escultura em madeira parcialmente escurecida Angolana séc. XX (meados) pé partido, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm