euro_symbol€ 200Base value
doneJun 28, 2020 9:53:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois punhais cerimoniais de xamã "Phurpas" madeira entalhada “Caras e motivos geométricos” bases em ferro Nepaleses séc. XX (1ª metade) um com falta, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 25 cm